Поставка картриджей для электрографических печатающих устройств

Электронный аукцион № 0351200020026000036 опубликован 04.09.2026, 12:10 в ЕИС ИКЗ 262541013707954100100100370012620244
Начальная цена407 148 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 20 357,4 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 20 357,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351200020026000036
ИКЗ
262541013707954100100100370012620244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 12:10
Начало подачи заявок
04.09.2026, 09:20
Подача заявок
до 14.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

ГБУ НСО "ОЦДК"

ИНН-КПП
5410137079 - 541001001
Почтовый адрес
630075, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. НАРОДНАЯ, Д.10
Местонахождение
630075, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. НАРОДНАЯ, Д.10

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-16+03:00
Контакты
Полынцова Ольга Витальевна, 8-383-2763838, kolyn-05@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Картридж для электрографических печатающих устройств
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
10 Штука9 694 ₽96 940 ₽
2
Картридж для электрографических печатающих устройств
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
12 Штука9 694 ₽116 328 ₽
3
Картридж для электрографических печатающих устройств
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
10 Штука9 694 ₽96 940 ₽
4
Картридж для электрографических печатающих устройств
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
10 Штука9 694 ₽96 940 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ