Оказание услуг по ремонту многофункциональных устройств и принтера
Начальная цена188 910 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 18 891 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 9 445,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351200021826000015
ИКЗ
262540601212654060100100600019511244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 17:39
Начало подачи заявок
10.08.2026, 17:39
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "МИАЦ"
ИНН-КПП
5406012126 - 540601001
Почтовый адрес
630099, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. СЕМЬИ ШАМШИНЫХ, Д.46Б
Местонахождение
630099, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. СЕМЬИ ШАМШИНЫХ, Д.46Б
Место поставки и контакты
Место поставки
630099
Срок исполнения
29 рабочих дней
Контакты
Конохов Алексей Владимирович, 8-383-2286248, avkonohov@nso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Техническое обслуживание (ремонтные работы, тестирование) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | 24 Условная единица | 537,5 ₽ | 12 900 ₽ |
| 2 | Замена термоузла в сборе МФУ Kyocera ECOSYS М2535dn 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | 6 Условная единица | 7 240 ₽ | 43 440 ₽ |
| 3 | Замена комплекта роликов подачи МФУ Kyocera ECOSYS М2535dn 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | 6 Условная единица | 2 287,5 ₽ | 13 725 ₽ |
| 4 | Замена блока барабана (DK-150/170) МФУ Kyocera ECOSYS М2535dn 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | 11 Условная единица | 4 695 ₽ | 51 645 ₽ |
| 5 | Замена главного привода (с заменой шестерни привода печки) МФУ Kyocera ECOSYS М2535dn 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | 1 Условная единица | 6 800 ₽ | 6 800 ₽ |
| 6 | Замена шарниров автоподатчика сканера МФУ Kyocera ECOSYS М2535dn 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | 1 Условная единица | 2 002,5 ₽ | 2 002,5 ₽ |
| 7 | Ролик подхвата ADF 36211110 МФУ Kyocera ECOSYS М2535dn 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | 1 Условная единица | 1 765 ₽ | 1 765 ₽ |
| 8 | Замена блока барабана 50F0Z00 МФУ Lexmark MX517de 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | 6 Условная единица | 4 740 ₽ | 28 440 ₽ |
| 9 | Замена блока барабана PCM247 МФУ Катюша М247 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | 3 Условная единица | 3 035 ₽ | 9 105 ₽ |
| 10 | Замена чистящего ролика узла термозакрепления P247-11-0002-00 МФУ Катюша М247 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | 3 Условная единица | 5 745 ₽ | 17 235 ₽ |
| 11 | Замена ролика подачи принтера HP P1606dn 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | 1 Условная единица | 1 852,5 ₽ | 1 852,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ