Оказание услуг по обслуживанию индивидуального теплового пункта здания в период отопительного сезона в 2026-27 гг
Начальная цена143 969,87 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 14 396,99 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351200021826000016
ИКЗ
262540601212654060100100620018110244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 14:03
Начало подачи заявок
25.08.2026, 14:03
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "НКМИАЦ"
ИНН-КПП
5406012126 - 540601001
Почтовый адрес
630099, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. СЕМЬИ ШАМШИНЫХ, Д.46Б
Местонахождение
630099, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. СЕМЬИ ШАМШИНЫХ, Д.46Б
Место поставки и контакты
Место поставки
630099
Срок исполнения
2027-06-10+03:00
Контакты
Конохов Алексей Владимирович, 8-383-2286248, avkonohov@nso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сервисное обслуживание щитов автоматики 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 8,5 Месяц | 4 109,41 ₽ | 34 929,99 ₽ |
| 2 | Сервисное обслуживание шкафов коммутации насосов, силового шкафа, автоматического управления 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 8,5 Месяц | 4 109,41 ₽ | 34 929,99 ₽ |
| 3 | Сервисное обслуживание запорной и регулирующей арматуры 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 8,5 Месяц | 4 859,41 ₽ | 41 304,99 ₽ |
| 4 | Сервисное обслуживание УУТЭ 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 8,5 Месяц | 3 859,4 ₽ | 32 804,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ