Поставка лекарственных средств для ветеринарного применения (наборы для определения противоящурных антител)

Запрос котировок в электронной форме № 0351200022026000003 опубликован 05.08.2026, 13:37 в ЕИС ИКЗ 262543310917354330100100230012059244
Начальная цена703 163,52 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351200022026000003
ИКЗ
262543310917354330100100230012059244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 13:37
Начало подачи заявок
05.08.2026, 09:25
Подача заявок
до 13.08.2026, 16:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ГБУ НСО "НОВОСИБИРСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР ВЕТЕРИНАРНО-САНИТАРНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ"

ИНН-КПП
5433109173 - 543301001
Почтовый адрес
630534, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , НОВОСИБИРСКИЙ Р-Н, ДП МОЧИЩЕ, УЛ НАБЕРЕЖНАЯ, Д. 1
Местонахождение
630534, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , НОВОСИБИРСКИЙ Р-Н, ДП МОЧИЩЕ, УЛ НАБЕРЕЖНАЯ, Д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Новосибирская область, г.о. город Новосибирск, г Новосибирск, ул Даргомыжского, д. 2
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Шмидт Юрий Давыдович, 8-38322-52617, shmidt.yury@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор для определения противоящурных антител в сыворотках крови животных в иммуноферментном анализе: Тип О
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
8 Набор29 298,48 ₽234 387,84 ₽
2
Набор для определения противоящурных антител в сыворотках крови животных в иммуноферментном анализе (Тип- Азия-1)
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
8 Набор29 298,48 ₽234 387,84 ₽
3
набор для определения противоящурных антител в сыворотке крови животных в иммуноферментном анализе (Тип А)
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
8 Набор29 298,48 ₽234 387,84 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы