Поставка оборудования (шейкер) в рамках выполнения мероприятия «Созданы кластеры среднего профессионального образования» федерального проекта «Профессионалитет» (шифр: 073-15-2025-1559 от 21.05.2025)

Запрос котировок в электронной форме № 0351200022426000003 опубликован 21.08.2026, 09:28 в ЕИС ИКЗ 262540111795054010100100190012899244
Начальная цена461 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 23 050 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 23 050 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351200022426000003
ИКЗ
262540111795054010100100190012899244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 09:28
Начало подачи заявок
21.08.2026, 09:28
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ГБПОУ НСО "НОВОСИБИРСКИЙ АВИАСТРОИТЕЛЬНЫЙ ЛИЦЕЙ ИМЕНИ Г.А. ВАНАГА"

ИНН-КПП
5401117950 - 540101001
Почтовый адрес
630051, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ПОЛЗУНОВА, Д.5
Местонахождение
630051, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ПОЛЗУНОВА, Д.5

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Беляев Сергей Викторович, 8-383-2793710, pu-1@nsk-asl.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Поставка оборудования (шейкер) в рамках выполнения мероприятия «Созданы кластеры среднего профессионального образования» федерального проекта «Профессионалитет» (шифр: 073-15-2025-1559 от 21.05.2025)
28.99.39.190 Оборудование специального назначения прочее, не включенное в другие группировки
1 Штука461 000 ₽461 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы