Поставка учебного оборудования для отработки практических навыков (станок сверлильный настольный, станок сверлильный напольный) в рамках выполнения мероприятия «Созданы кластеры среднего профессионального образования» федерального проекта «Профессионалитет» (шифр: 073-15-2025-1559 от 21.05.2025)
Начальная цена257 952 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 897,6 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 12 897,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351200022426000004
ИКЗ
262540111795054010100100210012841244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 16:20
Начало подачи заявок
24.08.2026, 16:20
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБПОУ НСО "НОВОСИБИРСКИЙ АВИАСТРОИТЕЛЬНЫЙ ЛИЦЕЙ ИМЕНИ Г.А. ВАНАГА"
ИНН-КПП
5401117950 - 540101001
Почтовый адрес
630051, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ПОЛЗУНОВА, Д.5
Местонахождение
630051, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ПОЛЗУНОВА, Д.5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Беляев Сергей Викторович, 8-383-2793710, pu-1@nsk-asl.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Станок сверлильный 28.41.22.110 Станки сверлильные металлорежущие | 2 Штука | 66 326 ₽ | 132 652 ₽ |
| 2 | Станок сверлильный 28.41.22.110 Станки сверлильные металлорежущие | 1 Штука | 125 300 ₽ | 125 300 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ