Поставка учебного оборудования для отработки практических навыков (станок ленточнопильный) в рамках выполнения мероприятия «Созданы кластеры среднего профессионального образования» федерального проекта «Профессионалитет» (шифр: 073-15-2025-1559 от 21.05.2025)
Начальная цена192 040 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 602 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 9 602 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351200022426000005
ИКЗ
262540111795054010100100200012899244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 09:09
Начало подачи заявок
27.08.2026, 09:09
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБПОУ НСО "НОВОСИБИРСКИЙ АВИАСТРОИТЕЛЬНЫЙ ЛИЦЕЙ ИМЕНИ Г.А. ВАНАГА"
ИНН-КПП
5401117950 - 540101001
Почтовый адрес
630051, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ПОЛЗУНОВА, Д.5
Местонахождение
630051, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ПОЛЗУНОВА, Д.5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Беляев Сергей Викторович, 8-383-2793710, pu-1@nsk-asl.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Станок ленточнопильный 28.99.3 Оборудование специального назначения, не включенное в другие группировки | 1 Штука | 192 040 ₽ | 192 040 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ