Поставка товара в рамках фестиваля студенческих педагогических отрядов «Из лета в лето» (приз из акрила, плакетка)
Начальная цена140 500 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 14 050 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351200023726000316
ИКЗ
262540655888554060100103220010000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 14:46
Начало подачи заявок
20.07.2026, 21:32
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ НСО "АПМИ"
ИНН-КПП
5406558885 - 540601001
Почтовый адрес
630007, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. СВЕРДЛОВА, Д. 11
Местонахождение
630007, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. СВЕРДЛОВА, Д. 11
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-29+03:00
Контакты
Котлярова Наталья Евгеньевна, 8-383-2304033, kne@apminso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Приз из акрила 32.13.10.120 Награды | 42 Штука | 2 750 ₽ | 115 500 ₽ |
| 2 | Плакетка с пластиной 32.13.10.120 Награды | 10 Штука | 2 000 ₽ | 20 000 ₽ |
| 3 | Плакетка с пластиной 32.13.10.120 Награды | 2 Штука | 2 500 ₽ | 5 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ