Оказание услуг по организации питания участников региональной программы в рамках железнодорожного образовательного путешествия «Путешествие мечты»

Электронный аукцион № 0351200023726000317 опубликован 21.07.2026, 16:54 в ЕИС ИКЗ 262540655888554060100103180010000244
Начальная цена597 600 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 59 760 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351200023726000317
ИКЗ
262540655888554060100103180010000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 16:54
Начало подачи заявок
21.07.2026, 16:54
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ГБУ НСО "АПМИ"

ИНН-КПП
5406558885 - 540601001
Почтовый адрес
630007, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. СВЕРДЛОВА, Д. 11
Местонахождение
630007, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. СВЕРДЛОВА, Д. 11

Место поставки и контакты

Место поставки
в радиусе не более 3 км. от ж/д вокзала «Новосибирск-Главный»
Срок исполнения
2026-11-12+03:00
Контакты
Леконцева Светлана Сергеевна, 8-960-7941638, starss_07@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по организации питания участников региональной программы в рамках железнодорожного образовательного путешествия «Путешествие мечты»
56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
415 Человек1 440 ₽597 600 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы