Оказание услуг по бронированию, оформлению и доставке авиабилетов

Электронный аукцион № 0351200023726000321 опубликован 22.07.2026, 19:20 в ЕИС ИКЗ 262540655888554060100103200017911244
Начальная цена106 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 10 600 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351200023726000321
ИКЗ
262540655888554060100103200017911244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 19:20
Начало подачи заявок
22.07.2026, 19:20
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ГБУ НСО "АПМИ"

ИНН-КПП
5406558885 - 540601001
Почтовый адрес
630007, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. СВЕРДЛОВА, Д. 11
Местонахождение
630007, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. СВЕРДЛОВА, Д. 11

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-16+03:00
Контакты
Котлярова Наталья Евгеньевна, 8-383-2304033, kne@apminso.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по бронированию авиабилетов
79.11.11.000 Услуги по бронированию авиабилетов
1 Условная единица22 000 ₽22 000 ₽
2
Услуги по бронированию авиабилетов
79.11.11.000 Услуги по бронированию авиабилетов
1 Условная единица22 000 ₽22 000 ₽
3
Услуги по бронированию авиабилетов
79.11.11.000 Услуги по бронированию авиабилетов
1 Условная единица31 000 ₽31 000 ₽
4
Услуги по бронированию авиабилетов
79.11.11.000 Услуги по бронированию авиабилетов
1 Условная единица31 000 ₽31 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы