Оказание услуг по проведению прямых трансляций мероприятий в рамках проведения XXX фестиваля педагогических отрядов Новосибирской области «Из лета в лето»
Начальная цена259 150 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 25 915 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351200023726000322
ИКЗ
262540655888554060100103190010000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 19:21
Начало подачи заявок
22.07.2026, 19:21
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ НСО "АПМИ"
ИНН-КПП
5406558885 - 540601001
Почтовый адрес
630007, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. СВЕРДЛОВА, Д. 11
Местонахождение
630007, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. СВЕРДЛОВА, Д. 11
Место поставки и контакты
Место поставки
Речкуновская зона отдыха 8 - (Образовательный парк имени О. Кошевого).
Срок исполнения
2026-10-15+03:00
Контакты
Котлярова Наталья Евгеньевна, 8-383-2304033, kne@apminso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обеспечение теста площадки проведения прямых трансляций 60.20.11.000 Услуги по составлению телепрограмм и вещанию в режиме on-line, кроме программ, доступных только на основе подписки | 1 Условная единица | 10 000 ₽ | 10 000 ₽ |
| 2 | Обеспечение монтажа/демонтажа площадки проведения прямых трансляций 60.20.11.000 Услуги по составлению телепрограмм и вещанию в режиме on-line, кроме программ, доступных только на основе подписки | 1 Условная единица | 16 150 ₽ | 16 150 ₽ |
| 3 | Обеспечение работы персонала для проведения прямых трансляций 60.20.11.000 Услуги по составлению телепрограмм и вещанию в режиме on-line, кроме программ, доступных только на основе подписки | 1 Условная единица | 73 000 ₽ | 73 000 ₽ |
| 4 | Обеспечение онлайн-трансляций на Интернет-ресурсах 60.20.11.000 Услуги по составлению телепрограмм и вещанию в режиме on-line, кроме программ, доступных только на основе подписки | 1 Условная единица | 160 000 ₽ | 160 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ