Оказание транспортных услуг в рамках организации проекта Окружной туристский слет "Больше, чем путешествие"

Запрос котировок в электронной форме № 0351200023726000325 опубликован 23.07.2026, 17:15 в ЕИС ИКЗ 262540655888554060100103350014932244
Начальная цена57 999,76 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 799,98 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351200023726000325
ИКЗ
262540655888554060100103350014932244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 17:15
Начало подачи заявок
23.07.2026, 17:15
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ГБУ НСО "АПМИ"

ИНН-КПП
5406558885 - 540601001
Почтовый адрес
630007, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. СВЕРДЛОВА, Д. 11
Местонахождение
630007, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. СВЕРДЛОВА, Д. 11

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Новосибирск / Маслянинский район
Срок исполнения
2026-09-22+03:00
Контакты
Леконцева Светлана Сергеевна, 8-960-7941638, starss_07@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги такси
49.32.1 Услуги легкового такси
28 Час2 071,42 ₽57 999,76 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы