Оказание услуг по грузовым перевозкам автомобильным транспортом в рамках организации проекта Окружной туристский слет "Больше, чем путешествие"
Начальная цена36 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 600 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351200023726000326
ИКЗ
262540655888554060100103340014941244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 17:45
Начало подачи заявок
23.07.2026, 17:45
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ НСО "АПМИ"
ИНН-КПП
5406558885 - 540601001
Почтовый адрес
630007, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. СВЕРДЛОВА, Д. 11
Местонахождение
630007, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. СВЕРДЛОВА, Д. 11
Место поставки и контакты
Место поставки
р. Маслянинский муниципальный округ (адрес предоставляется Заказчиком)
Срок исполнения
2026-09-22+03:00
Контакты
Леконцева Светлана Сергеевна, 8-960-7941638, starss_07@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по грузовым перевозкам автомобильным транспортом 49.41.1 Услуги по грузовым перевозкам автомобильным транспортом | 4 Час | 9 000 ₽ | 36 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ