Оказание услуг по организации сопровождения программы XXX фестиваля студенческих педагогических отрядов Новосибирской области «Из лета в лето»
Начальная цена220 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 22 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351200023726000328
ИКЗ
262540655888554060100103360010000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 09:23
Начало подачи заявок
24.07.2026, 09:23
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ НСО "АПМИ"
ИНН-КПП
5406558885 - 540601001
Почтовый адрес
630007, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. СВЕРДЛОВА, Д. 11
Местонахождение
630007, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. СВЕРДЛОВА, Д. 11
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Мичурина, 8 (ПКиО «Центральный»),Образовательный парк им. О. Кошевого (Речкуновская зона отдыха, 8).
Срок исполнения
2026-10-21+03:00
Контакты
Эрдынеева Баярма Батоболотовна, 8-383-2304033, baya@apminso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по предоставлению на согласование Заказчику кандидатуры экспертов 93.29.19.190 Услуги по организации отдыха и развлечений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 5 000 ₽ | 5 000 ₽ |
| 2 | Услуги по обеспечению участия экспертов в мероприятиях Фестиваля 93.29.19.190 Услуги по организации отдыха и развлечений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 10 000 ₽ | 10 000 ₽ |
| 3 | Услуга по разработке концепции памятного подарка экспертам и обеспечение награждения в рамках закрытия Фестиваля 93.29.19.190 Услуги по организации отдыха и развлечений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 20 000 ₽ | 20 000 ₽ |
| 4 | Услуга по доставке федеральных экспертов до места проведения Фестиваля 93.29.19.190 Услуги по организации отдыха и развлечений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 30 000 ₽ | 30 000 ₽ |
| 5 | Оказание услуги по организации питания экспертов 93.29.19.190 Услуги по организации отдыха и развлечений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 70 000 ₽ | 70 000 ₽ |
| 6 | Оказание услуги по организации работы кавер-группы на мероприятии Фестиваля 93.29.19.190 Услуги по организации отдыха и развлечений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 15 000 ₽ | 15 000 ₽ |
| 7 | Услуги по изготовлению, монтажу и демонтажу фотозоны 93.29.19.190 Услуги по организации отдыха и развлечений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 55 000 ₽ | 55 000 ₽ |
| 8 | Оказание услуг по разработке концепции памятного подарка для педагогических отрядов, лагерей – юбиляров и награждения в рамках открытия Фестиваля 93.29.19.190 Услуги по организации отдыха и развлечений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 15 000 ₽ | 15 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ