Оказание услуг по организации и сопровождению мероприятия в рамках «Спартакиады работающей молодежи»
Начальная цена138 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 13 800 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351200023726000330
ИКЗ
262540655888554060100103460019329244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 12:36
Начало подачи заявок
24.07.2026, 12:36
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ НСО "АПМИ"
ИНН-КПП
5406558885 - 540601001
Почтовый адрес
630007, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. СВЕРДЛОВА, Д. 11
Местонахождение
630007, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. СВЕРДЛОВА, Д. 11
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-16+03:00
Контакты
Елонова Ангелина Юрьевна, 8-383-2304033, eau@apminso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Организации питания для организаторов и участников мероприятия 93.29.19.190 Услуги по организации отдыха и развлечений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 88 000 ₽ | 88 000 ₽ |
| 2 | Формирование турнирной сетки и судейство соревнований 93.29.19.190 Услуги по организации отдыха и развлечений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 20 000 ₽ | 20 000 ₽ |
| 3 | Предоставление спортивного инвентаря для соревнований 93.29.19.190 Услуги по организации отдыха и развлечений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 20 000 ₽ | 20 000 ₽ |
| 4 | Медицинское сопровождение спортивной программы 93.29.19.190 Услуги по организации отдыха и развлечений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 10 000 ₽ | 10 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ