Оказание услуг по проведению социологического исследования уровня вовлеченности молодежи в мероприятия молодежной политики Новосибирской области
Начальная цена1 157 274,97 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 572,75 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 115 727,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351200023726000333
ИКЗ
262540655888554060100103380017320244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 15:35
Начало подачи заявок
24.07.2026, 15:35
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ НСО "АПМИ"
ИНН-КПП
5406558885 - 540601001
Почтовый адрес
630007, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. СВЕРДЛОВА, Д. 11
Местонахождение
630007, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. СВЕРДЛОВА, Д. 11
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-16+03:00
Контакты
Леконцева Светлана Сергеевна, 8-960-7941638, starss_07@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по проведению социологического исследования уровня вовлеченности молодежи в мероприятия молодежной политики Новосибирской области 73.20.20.000 Услуги по изучению общественного мнения | 1 Условная единица | 1 157 274,97 ₽ | 1 157 274,97 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ