Поставка продукции в рамках организации и проведения «Спартакиады работающей молодежи» (толстовка,футболка)
Начальная цена44 200 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 420 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351200023726000335
ИКЗ
262540655888554060100103500010000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 12:30
Начало подачи заявок
26.07.2026, 14:59
Подача заявок
до 01.08.2026, 08:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ НСО "АПМИ"
ИНН-КПП
5406558885 - 540601001
Почтовый адрес
630007, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. СВЕРДЛОВА, Д. 11
Местонахождение
630007, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. СВЕРДЛОВА, Д. 11
Место поставки и контакты
Срок исполнения
42 рабочих дней
Контакты
Елонова Ангелина Юрьевна, 8-383-2304033, eau@apminso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Футболка 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 6 Штука | 800 ₽ | 4 800 ₽ |
| 2 | Толстовка 14.19.12.190 Одежда прочая трикотажная или вязаная | 5 Штука | 1 300 ₽ | 6 500 ₽ |
| 3 | Толстовка 14.19.12.190 Одежда прочая трикотажная или вязаная | 5 Штука | 1 300 ₽ | 6 500 ₽ |
| 4 | Повязка на голову 14.19.43.160 Повязки головные, подкладки, чехлы, каркасы шляпные, основы шляпные, козырьки и ремни подбородочные для головных уборов | 8 Штука | 400 ₽ | 3 200 ₽ |
| 5 | Толстовка 14.19.12.190 Одежда прочая трикотажная или вязаная | 3 Штука | 2 200 ₽ | 6 600 ₽ |
| 6 | Толстовка 14.19.12.190 Одежда прочая трикотажная или вязаная | 3 Штука | 2 200 ₽ | 6 600 ₽ |
| 7 | Толстовка 14.19.12.190 Одежда прочая трикотажная или вязаная | 4 Штука | 1 300 ₽ | 5 200 ₽ |
| 8 | Футболка 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 6 Штука | 800 ₽ | 4 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ