Поставка товара в рамках Фестиваля студенческих педагогических отрядов Новосибирской области «Из лета в лето»( коробка)

Запрос котировок в электронной форме № 0351200023726000336 опубликован 26.07.2026, 15:52 в ЕИС ИКЗ 262540655888554060100103390021721244
Начальная цена7 500 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 750 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351200023726000336
ИКЗ
262540655888554060100103390021721244
Площадка
Публикация
26.07.2026, 15:52
Начало подачи заявок
26.07.2026, 15:52
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ГБУ НСО "АПМИ"

ИНН-КПП
5406558885 - 540601001
Почтовый адрес
630007, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. СВЕРДЛОВА, Д. 11
Местонахождение
630007, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. СВЕРДЛОВА, Д. 11

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-06+03:00
Контакты
Елонова Ангелина Юрьевна, 8-383-2304033, eau@apminso.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Коробка (короб) из гофрированного материала
17.21.13.000 Ящики и коробки из гофрированной бумаги или гофрированного картона
30 Штука250 ₽7 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы