Оказание услуг по сопровождению мероприятия
Начальная цена599 900 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 59 990 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351200023726000341
ИКЗ
262540655888554060100103430010000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 21:22
Начало подачи заявок
30.07.2026, 21:22
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ НСО "АПМИ"
ИНН-КПП
5406558885 - 540601001
Почтовый адрес
630007, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. СВЕРДЛОВА, Д. 11
Местонахождение
630007, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. СВЕРДЛОВА, Д. 11
Место поставки и контакты
Место поставки
Центральный парк культуры и отдыха (ул. Мичурина, 8).
Срок исполнения
2026-10-20+03:00
Контакты
Котлярова Наталья Евгеньевна, 8-383-2304033, kne@apminso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по обеспечению световым оборудованием 93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие | 1 Условная единица | 61 800 ₽ | 61 800 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по обеспечению звуковым оборудованием 93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие | 1 Условная единица | 87 300 ₽ | 87 300 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по обеспечению оборудованием систем подвеса и сценических металлоконструкций 93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие | 1 Условная единица | 9 500 ₽ | 9 500 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по обеспечению видеооборудованием 93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие | 1 Условная единица | 83 400 ₽ | 83 400 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по обеспечению электрооборудованием 93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие | 1 Условная единица | 28 400 ₽ | 28 400 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по обеспечению декоративными элементами 93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие | 1 Условная единица | 38 000 ₽ | 38 000 ₽ |
| 7 | Работа персонала на все время проведения мероприятия, транспортные расходы 93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие | 1 Условная единица | 264 000 ₽ | 264 000 ₽ |
| 8 | Оказание услуг по организации обеспечения безопасности во время проведения мероприятия 93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие | 1 Условная единица | 27 500 ₽ | 27 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ