поставка товара в рамках Фестиваля студенческих педагогических отрядов Новосибирской области «Из лета в лето»( коробка)
Начальная цена7 500 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 750 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351200023726000342
ИКЗ
262540655888554060100103390031721244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 10:42
Начало подачи заявок
31.07.2026, 10:42
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ НСО "АПМИ"
ИНН-КПП
5406558885 - 540601001
Почтовый адрес
630007, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. СВЕРДЛОВА, Д. 11
Местонахождение
630007, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. СВЕРДЛОВА, Д. 11
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-06+03:00
Контакты
Елонова Ангелина Юрьевна, 8-383-2304033, eau@apminso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Коробка (короб) из гофрированного материала 17.21.13.000 Ящики и коробки из гофрированной бумаги или гофрированного картона | 30 Штука | 250 ₽ | 7 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ