Оказание услуг по размещению информационных материалов в рамках региональной информационной кампании «Чтобы помогать, не нужен костюм супергероя» в Новосибирской области

Запрос котировок в электронной форме № 0351200023726000344 опубликован 02.08.2026, 16:22 в ЕИС ИКЗ 262540655888554060100103530010000244
Начальная цена1 914 500 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 145 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 191 450 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351200023726000344
ИКЗ
262540655888554060100103530010000244
Площадка
Публикация
02.08.2026, 16:22
Начало подачи заявок
02.08.2026, 16:22
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ГБУ НСО "АПМИ"

ИНН-КПП
5406558885 - 540601001
Почтовый адрес
630007, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. СВЕРДЛОВА, Д. 11
Местонахождение
630007, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. СВЕРДЛОВА, Д. 11

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-26+03:00
Контакты
Леконцева Светлана Сергеевна, 8-960-7941638, starss_07@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Описание объекта закупки Оказание услуг по размещению информационных материалов в рамках региональной информационной кампании «Чтобы помогать, не нужен костюм супергероя» в Новосибирской области
73.11.19.000 Услуги рекламные прочие
1 Условная единица1 914 500 ₽1 914 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы