Поставка печатной продукции в рамках региональной информационной кампании «Чтобы помогать, не нужен костюм супергероя».

Запрос котировок в электронной форме № 0351200023726000348 опубликован 06.08.2026, 20:52 в ЕИС ИКЗ 262540655888554060100103570020000244
Начальная цена200 552,84 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 20 055,28 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351200023726000348
ИКЗ
262540655888554060100103570020000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 20:52
Начало подачи заявок
06.08.2026, 20:52
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ГБУ НСО "АПМИ"

ИНН-КПП
5406558885 - 540601001
Почтовый адрес
630007, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. СВЕРДЛОВА, Д. 11
Местонахождение
630007, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. СВЕРДЛОВА, Д. 11

Место поставки и контакты

Место поставки
4 этаж, офис 401
Срок исполнения
2026-10-13+03:00
Контакты
Котлярова Наталья Евгеньевна, 8-383-2304033, kne@apminso.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Баннер (3 м *6 м)
32.99.53.199 Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки
25 Штука8 000 ₽200 000 ₽
2
Плакат
32.99.53.199 Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука138,21 ₽552,84 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы