Оказание услуг по техническому сопровождению мероприятия (лагерь)
Начальная цена599 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 59 900 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351200023726000349
ИКЗ
262540655888554060100103450029329244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 15:18
Начало подачи заявок
10.08.2026, 22:17
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ НСО "АПМИ"
ИНН-КПП
5406558885 - 540601001
Почтовый адрес
630007, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. СВЕРДЛОВА, Д. 11
Местонахождение
630007, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. СВЕРДЛОВА, Д. 11
Место поставки и контакты
Место поставки
Образовательный парк имени. О. Кошевого (Речкуновская зона отдыха, 8)
Срок исполнения
2026-10-20+03:00
Контакты
Котлярова Наталья Евгеньевна, 8-383-2304033, kne@apminso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по обеспечению световым оборудованием 93.29.19.190 Услуги по организации отдыха и развлечений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 213 000 ₽ | 213 000 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по обеспечению оборудованием систем подвеса сценических металлоконструкций 93.29.19.190 Услуги по организации отдыха и развлечений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 77 300 ₽ | 77 300 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по обеспечению видеооборудованием 93.29.19.190 Услуги по организации отдыха и развлечений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 181 700 ₽ | 181 700 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по обеспечению электрооборудованием 93.29.19.190 Услуги по организации отдыха и развлечений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 47 000 ₽ | 47 000 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по зашивке полуарок и юбки летней сцены, монтаж баннера-растяжки 93.29.19.190 Услуги по организации отдыха и развлечений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 80 000 ₽ | 80 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ