Оказание услуг по сопровождению мероприятия
Начальная цена599 900 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 59 990 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351200023726000350
ИКЗ
262540655888554060100103430020000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 15:08
Начало подачи заявок
11.08.2026, 15:08
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ НСО "АПМИ"
ИНН-КПП
5406558885 - 540601001
Почтовый адрес
630007, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. СВЕРДЛОВА, Д. 11
Местонахождение
630007, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. СВЕРДЛОВА, Д. 11
Место поставки и контакты
Место поставки
Центральный парк культуры и отдыха (ул. Мичурина, 8).
Срок исполнения
2026-10-20+03:00
Контакты
Котлярова Наталья Евгеньевна, 8-383-2304033, kne@apminso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по обеспечению световым оборудованием 93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие | 1 Условная единица | 112 000 ₽ | 112 000 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по обеспечению звуковым оборудованием 93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие | 1 Условная единица | 145 100 ₽ | 145 100 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по обеспечению оборудованием систем подвеса и сценических металлоконструкций 93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие | 1 Условная единица | 59 500 ₽ | 59 500 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по обеспечению видеооборудованием 93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие | 1 Условная единица | 100 400 ₽ | 100 400 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по обеспечению электрооборудованием 93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие | 1 Условная единица | 45 400 ₽ | 45 400 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по обеспечению декоративными элементами 93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие | 1 Условная единица | 70 000 ₽ | 70 000 ₽ |
| 7 | Оказание услуг по организации обеспечения безопасности во время проведения мероприятия 93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие | 1 Условная единица | 67 500 ₽ | 67 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ