Поставка товара для отправки участников делегации Новосибирской области на Международный фестиваль молодёжи в г. Екатеринбурге
Начальная цена770 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 77 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351200023726000353
ИКЗ
262540655888554060100103590020000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 23:22
Начало подачи заявок
13.08.2026, 23:22
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ НСО "АПМИ"
ИНН-КПП
5406558885 - 540601001
Почтовый адрес
630007, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. СВЕРДЛОВА, Д. 11
Местонахождение
630007, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. СВЕРДЛОВА, Д. 11
Место поставки и контакты
Место поставки
ОСП «Юность»
Срок исполнения
2026-10-20+03:00
Контакты
Котлярова Наталья Евгеньевна, 8-383-2304033, kne@apminso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сумка холщовая 13.99.19.190 Изделия текстильные прочие, не включенные в другие группировки | 110 Штука | 800 ₽ | 88 000 ₽ |
| 2 | Комплект шевронов 13.96.17.121 Ярлыки тканые, этикетки, эмблемы и аналогичные изделия | 110 Штука | 700 ₽ | 77 000 ₽ |
| 3 | Куртка (ветровка-бомбер) 14.13.21.120 Куртки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 110 Штука | 5 500 ₽ | 605 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ