Оказание услуг по проведению акции «Помним Беслан»
Начальная цена464 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 46 400 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351200023726000354
ИКЗ
262540655888554060100103600010000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 10:27
Начало подачи заявок
17.08.2026, 10:27
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ НСО "АПМИ"
ИНН-КПП
5406558885 - 540601001
Почтовый адрес
630007, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. СВЕРДЛОВА, Д. 11
Местонахождение
630007, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. СВЕРДЛОВА, Д. 11
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Восход, 15.
Срок исполнения
2026-10-20+03:00
Контакты
Эрдынеева Баярма Батоболотовна, 8-383-2304033, baya@apminso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по организации доставки оборудования и реквизита 93.29.19.190 Услуги по организации отдыха и развлечений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 20 000 ₽ | 20 000 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по предоставлению лампад для почетных гостей 93.29.19.190 Услуги по организации отдыха и развлечений прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 259 ₽ | 5 180 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по предоставлению вкладышей в лампады для участников акции 93.29.19.190 Услуги по организации отдыха и развлечений прочие, не включенные в другие группировки | 1 000 Штука | 70 ₽ | 70 000 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по организации работы грузчиков 93.29.19.190 Услуги по организации отдыха и развлечений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 58 000 ₽ | 58 000 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по осуществлению координации акции 93.29.19.190 Услуги по организации отдыха и развлечений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 13 000 ₽ | 13 000 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по организации периметра безопасности 93.29.19.190 Услуги по организации отдыха и развлечений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 80 000 ₽ | 80 000 ₽ |
| 7 | Оказание услуг по организации работы контролеров распорядителей 93.29.19.190 Услуги по организации отдыха и развлечений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 6 000 ₽ | 6 000 ₽ |
| 8 | Оказание услуг по организации работы генератора 93.29.19.190 Услуги по организации отдыха и развлечений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 3 500 ₽ | 3 500 ₽ |
| 9 | Оказание услуг по организации звукового сопровождения акции 93.29.19.190 Услуги по организации отдыха и развлечений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 78 320 ₽ | 78 320 ₽ |
| 10 | Оказание услуг по организации видеообеспечения акции 93.29.19.190 Услуги по организации отдыха и развлечений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 130 000 ₽ | 130 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ