Оказание услуг по организации проживания и питания участников XVIII Летней спартакиады студенческих отрядов
Начальная цена1 080 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 800 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 108 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351200023726000357
ИКЗ
262540655888554060100103610015590244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 21:32
Начало подачи заявок
17.08.2026, 21:32
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ НСО "АПМИ"
ИНН-КПП
5406558885 - 540601001
Почтовый адрес
630007, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. СВЕРДЛОВА, Д. 11
Местонахождение
630007, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. СВЕРДЛОВА, Д. 11
Место поставки и контакты
Место поставки
отдаленность от г. Бердска Новосибирской области не более 10 км.
Срок исполнения
2026-10-29+03:00
Контакты
Леконцева Светлана Сергеевна, 8-383-2304033, noaiz@apminso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по организации проживания участников XVIII Летней спартакиады студенческих отрядов 55.90.19.000 Услуги по предоставлению временного жилья прочие, не включенные в другие группировки | 400 Человек | 1 100 ₽ | 440 000 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по организации питания участников XVIII Летней спартакиады студенческих отрядов 55.90.19.000 Услуги по предоставлению временного жилья прочие, не включенные в другие группировки | 400 Человек | 1 600 ₽ | 640 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ