Оказание транспортных услуг по перевозке пассажиров автобусом по заказам в рамках XVIII Летней спартакиады студенческих отрядов
Начальная цена243 200 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 24 320 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351200023726000360
ИКЗ
262540655888554060100103620014939244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 12:59
Начало подачи заявок
18.08.2026, 12:59
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ НСО "АПМИ"
ИНН-КПП
5406558885 - 540601001
Почтовый адрес
630007, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. СВЕРДЛОВА, Д. 11
Местонахождение
630007, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. СВЕРДЛОВА, Д. 11
Место поставки и контакты
Место поставки
Новосибирская область (согласно указанному в заявке маршруту)
Срок исполнения
2026-10-29+03:00
Контакты
Леконцева Светлана Сергеевна, 8-383-2304033, noaiz@apminso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по перевозке пассажиров автобусом по заказам 49.39.33.000 Услуги по перевозке пассажиров автобусами по заказам в городском и пригородном сообщениях, кроме перевозки арендованными автобусами с водителем и по туристическим или... | 64 Час | 3 800 ₽ | 243 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ