Поставка товаров в рамках XVIII Летней спартакиады студенческих отрядов 2026г (наградная продукция)
Начальная цена245 850 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 24 585 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351200023726000363
ИКЗ
262540655888554060100103680010000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 22:08
Начало подачи заявок
18.08.2026, 22:08
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ НСО "АПМИ"
ИНН-КПП
5406558885 - 540601001
Почтовый адрес
630007, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. СВЕРДЛОВА, Д. 11
Местонахождение
630007, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. СВЕРДЛОВА, Д. 11
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-20+03:00
Контакты
Котлярова Наталья Евгеньевна, 8-383-2304033, kne@apminso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Статуэтка 32.13.10.120 Награды | 2 Штука | 800 ₽ | 1 600 ₽ |
| 2 | Медаль золото 32.13.10.120 Награды | 105 Штука | 150 ₽ | 15 750 ₽ |
| 3 | Медаль серебро 32.13.10.120 Награды | 105 Штука | 150 ₽ | 15 750 ₽ |
| 4 | Медаль бронза 32.13.10.120 Награды | 105 Штука | 150 ₽ | 15 750 ₽ |
| 5 | Кубок большой 32.13.10.120 Награды | 1 Штука | 2 500 ₽ | 2 500 ₽ |
| 6 | Кубок маленький 32.13.10.120 Награды | 13 Штука | 1 500 ₽ | 19 500 ₽ |
| 7 | Брелок с ремувкой 32.13.10.110 Бижутерия | 400 Штука | 400 ₽ | 160 000 ₽ |
| 8 | Статуэтка (изделие из орг. стекла) 32.13.10.120 Награды | 6 Штука | 2 500 ₽ | 15 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ