Поставка канцелярских товаров в рамках XVIII Летней спартакиады студенческих отрядов 2026г

Запрос котировок в электронной форме № 0351200023726000365 опубликован 20.08.2026, 17:34 в ЕИС ИКЗ 262540655888554060100103660010000244
Начальная цена9 439 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 943,9 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351200023726000365
ИКЗ
262540655888554060100103660010000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 17:34
Начало подачи заявок
20.08.2026, 17:34
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ГБУ НСО "АПМИ"

ИНН-КПП
5406558885 - 540601001
Почтовый адрес
630007, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. СВЕРДЛОВА, Д. 11
Местонахождение
630007, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. СВЕРДЛОВА, Д. 11

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-20+03:00
Контакты
Елонова Ангелина Юрьевна, 8-383-2304033, eau@apminso.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бумага для офисной техники
17.12.14.110 Бумага для печати
10 Пачка352 ₽3 520 ₽
2
Ручка канцелярская
32.99.12.110 Ручки шариковые
50 Штука6,84 ₽342 ₽
3
Плёнка-пакет для ламинирования
22.21.30.129 Пленки пластмассовые, неармированные или не комбинированные с другими материалами из прочих видов пластмасс
3 Упаковка314 ₽942 ₽
4
Клейкая лента
22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см
10 Штука324 ₽3 240 ₽
5
Клейкая лента
22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см
5 Штука279 ₽1 395 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы