Поставка полиграфической продукции для дополнительного позиционирования в рамках проекта «Жить и работать в Новосибири»

Запрос котировок в электронной форме № 0351200023726000369 опубликован 24.08.2026, 12:40 в ЕИС ИКЗ 262540655888554060100103710010000244
Начальная цена20 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351200023726000369
ИКЗ
262540655888554060100103710010000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 12:40
Начало подачи заявок
24.08.2026, 11:15
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ГБУ НСО "АПМИ"

ИНН-КПП
5406558885 - 540601001
Почтовый адрес
630007, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. СВЕРДЛОВА, Д. 11
Местонахождение
630007, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. СВЕРДЛОВА, Д. 11

Место поставки и контакты

Срок исполнения
42 календарных дней
Контакты
Елонова Ангелина Юрьевна, 8-383-2304033, eau@apminso.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Баннерный стенд
58.19.15.000 Материалы торгово-рекламные, каталоги торговые и аналогичная издательская продукция печатная
2 Штука10 000 ₽20 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы