Поставка товаров в рамках проведения мероприятий

Запрос котировок в электронной форме № 0351200023726000370 опубликован 24.08.2026, 16:56 в ЕИС ИКЗ 262540655888554060100103690013299244
Начальная цена63 900 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 6 390 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351200023726000370
ИКЗ
262540655888554060100103690013299244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 16:56
Начало подачи заявок
24.08.2026, 16:56
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ГБУ НСО "АПМИ"

ИНН-КПП
5406558885 - 540601001
Почтовый адрес
630007, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. СВЕРДЛОВА, Д. 11
Местонахождение
630007, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. СВЕРДЛОВА, Д. 11

Место поставки и контакты

Срок исполнения
42 календарных дней
Контакты
Елонова Ангелина Юрьевна, 8-383-2304033, eau@apminso.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стенд
32.99.53.199 Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки
3 Штука5 000 ₽15 000 ₽
2
Стенд
32.99.53.199 Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки
3 Штука5 100 ₽15 300 ₽
3
Стенд
32.99.53.199 Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки
6 Штука5 000 ₽30 000 ₽
4
Мольберт
32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные
4 Штука900 ₽3 600 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы