Поставка баннера и баннерных сеток в рамках проведения мероприятий
Начальная цена26 100 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 610 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351200023726000371
ИКЗ
262540655888554060100103700015819244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 15:41
Начало подачи заявок
25.08.2026, 15:41
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ НСО "АПМИ"
ИНН-КПП
5406558885 - 540601001
Почтовый адрес
630007, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. СВЕРДЛОВА, Д. 11
Местонахождение
630007, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. СВЕРДЛОВА, Д. 11
Место поставки и контакты
Срок исполнения
42 календарных дней
Контакты
Елонова Ангелина Юрьевна, 8-383-2304033, eau@apminso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Баннер 58.19.15.000 Материалы торгово-рекламные, каталоги торговые и аналогичная издательская продукция печатная | 1 Штука | 14 500 ₽ | 14 500 ₽ |
| 2 | Баннерная сетка 58.19.15.000 Материалы торгово-рекламные, каталоги торговые и аналогичная издательская продукция печатная | 1 Штука | 2 400 ₽ | 2 400 ₽ |
| 3 | Баннерная сетка 58.19.15.000 Материалы торгово-рекламные, каталоги торговые и аналогичная издательская продукция печатная | 1 Штука | 3 200 ₽ | 3 200 ₽ |
| 4 | Баннерная сетка 58.19.15.000 Материалы торгово-рекламные, каталоги торговые и аналогичная издательская продукция печатная | 1 Штука | 6 000 ₽ | 6 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ