Поставка товара в рамках проведения мероприятия проекта "Будь в ТОПе" (толстовка,футболка)

Электронный аукцион № 0351200023726000372 опубликован 29.08.2026, 15:50 в ЕИС ИКЗ 262540655888554060100103730010000244
Начальная цена287 500 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 28 750 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351200023726000372
ИКЗ
262540655888554060100103730010000244
Площадка
Публикация
29.08.2026, 15:50
Начало подачи заявок
28.08.2026, 10:54
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ГБУ НСО "АПМИ"

ИНН-КПП
5406558885 - 540601001
Почтовый адрес
630007, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. СВЕРДЛОВА, Д. 11
Местонахождение
630007, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. СВЕРДЛОВА, Д. 11

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-27+03:00
Контакты
Елонова Ангелина Юрьевна, 8-383-2304033, eau@apminso.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Футболка трикотажная
14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные
20 Штука1 000 ₽20 000 ₽
2
Футболка трикотажная
14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные
20 Штука1 000 ₽20 000 ₽
3
Футболка трикотажная
14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные
30 Штука1 000 ₽30 000 ₽
4
Толстовка
14.19.12.190 Одежда прочая трикотажная или вязаная
15 Штука2 900 ₽43 500 ₽
5
Толстовка
14.19.12.190 Одежда прочая трикотажная или вязаная
20 Штука2 900 ₽58 000 ₽
6
Толстовка
14.19.12.190 Одежда прочая трикотажная или вязаная
20 Штука2 900 ₽58 000 ₽
7
Толстовка
14.19.12.190 Одежда прочая трикотажная или вязаная
20 Штука2 900 ₽58 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ