Оказание услуг по организации и сопровождению мероприятия в рамках «Спартакиады работающей молодежи»

Запрос котировок в электронной форме № 0351200023726000376 опубликован 30.08.2026, 19:52 в ЕИС ИКЗ 262540655888554060100103770019329244
Начальная цена137 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 13 700 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351200023726000376
ИКЗ
262540655888554060100103770019329244
Площадка
Публикация
30.08.2026, 19:52
Начало подачи заявок
30.08.2026, 19:52
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ГБУ НСО "АПМИ"

ИНН-КПП
5406558885 - 540601001
Почтовый адрес
630007, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. СВЕРДЛОВА, Д. 11
Местонахождение
630007, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. СВЕРДЛОВА, Д. 11

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-07+03:00
Контакты
Елонова Ангелина Юрьевна, 8-383-2304033, eau@apminso.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Организации питания для организаторов и участников мероприятия
93.29.19.190 Услуги по организации отдыха и развлечений прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица87 000 ₽87 000 ₽
2
Формирование турнирной сетки и судейство соревнований
93.29.19.190 Услуги по организации отдыха и развлечений прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица20 000 ₽20 000 ₽
3
Предоставление спортивного инвентаря для соревнований
93.29.19.190 Услуги по организации отдыха и развлечений прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица20 000 ₽20 000 ₽
4
Медицинское сопровождение спортивной программы
93.29.19.190 Услуги по организации отдыха и развлечений прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица10 000 ₽10 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы