Проведение дополнительных работ в рамках капитального ремонта ОСП «Центр культуры учащейся молодежи» (г. Новосибирск, ул. Обская, д.143) - перекрытие помещения №2

Электронный аукцион № 0351200023726000377 опубликован 03.09.2026, 22:37 в ЕИС ИКЗ 262540655888554060100103720040000243
Начальная цена376 786,74 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 37 678,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351200023726000377
ИКЗ
262540655888554060100103720040000243
Площадка
Публикация
03.09.2026, 22:37
Начало подачи заявок
03.09.2026, 22:37
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

ГБУ НСО "АПМИ"

ИНН-КПП
5406558885 - 540601001
Почтовый адрес
630007, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. СВЕРДЛОВА, Д. 11
Местонахождение
630007, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. СВЕРДЛОВА, Д. 11

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Обская, д.143
Срок исполнения
10 рабочих дней
Контакты
Леконцева Светлана Сергеевна, 8-383-2304033, noaiz@apminso.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
проведение дополнительных работ в рамках капитального ремонта ОСП «Центр культуры учащейся молодежи» (г. Новосибирск, ул. Обская, д.143) - перекрытие помещения №2
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица376 786,74 ₽376 786,74 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ