Проведение проведение дополнительных работ в рамках капитального ремонта ОСП «Центр культуры учащейся молодежи» (г. Новосибирск, ул. Обская, д.143) - перекрытие помещения №23
Начальная цена544 247,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 54 424,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351200023726000378
ИКЗ
262540655888554060100103720050000243
Площадка
Публикация
03.09.2026, 23:01
Начало подачи заявок
03.09.2026, 23:01
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ НСО "АПМИ"
ИНН-КПП
5406558885 - 540601001
Почтовый адрес
630007, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. СВЕРДЛОВА, Д. 11
Местонахождение
630007, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. СВЕРДЛОВА, Д. 11
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Обская, д.143
Срок исполнения
10 рабочих дней
Контакты
Леконцева Светлана Сергеевна, 8-383-2304033, noaiz@apminso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | проведение дополнительных работ в рамках капитального ремонта ОСП «Центр культуры учащейся молодежи» (г. Новосибирск, ул. Обская, д.143) - перекрытие помещения №23 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 544 247,5 ₽ | 544 247,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ