Оказание услуг по организации и проведению информационного тура по Новосибирской области для делегации из Китайской Народной Республики
Начальная цена304 200 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 30 420 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351200023926000013
ИКЗ
262540650419954060100100180027990244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 19:04
Начало подачи заявок
23.07.2026, 19:04
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ НСО "ЦРР"
ИНН-КПП
5406504199 - 540601001
Почтовый адрес
630007, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, ПР-КТ КРАСНЫЙ, Д.18
Местонахождение
630007, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, ПР-КТ КРАСНЫЙ, Д.18
Место поставки и контакты
Место поставки
г.о. город Новосибирск, г. Новосибирск
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Соболевская Татьяна Владимировна, 8-383-3477000, sotv@nso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по продвижению туризма 79.90.11.000 Услуги по продвижению туризма | 1 Условная единица | 65 000 ₽ | 65 000 ₽ |
| 2 | Услуги по продвижению туризма 79.90.11.000 Услуги по продвижению туризма | 1 Условная единица | 128 000 ₽ | 128 000 ₽ |
| 3 | Услуги по продвижению туризма 79.90.11.000 Услуги по продвижению туризма | 1 Условная единица | 10 000 ₽ | 10 000 ₽ |
| 4 | Услуги по продвижению туризма 79.90.11.000 Услуги по продвижению туризма | 1 Условная единица | 48 000 ₽ | 48 000 ₽ |
| 5 | Услуги по продвижению туризма 79.90.11.000 Услуги по продвижению туризма | 1 Условная единица | 3 200 ₽ | 3 200 ₽ |
| 6 | Услуги по продвижению туризма 79.90.11.000 Услуги по продвижению туризма | 1 Условная единица | 50 000 ₽ | 50 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ