Оказание услуг по изготовлению полиграфической продукции
Начальная цена90 500 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 050 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351200023926000014
ИКЗ
262540650419954060100100190011812244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 11:24
Начало подачи заявок
24.07.2026, 11:24
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ НСО "ЦРР"
ИНН-КПП
5406504199 - 540601001
Почтовый адрес
630007, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, ПР-КТ КРАСНЫЙ, Д.18
Местонахождение
630007, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, ПР-КТ КРАСНЫЙ, Д.18
Место поставки и контакты
Место поставки
г.о. город Новосибирск, г. Новосибирск, ул. Депутатская, д. 38
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Соболевская Татьяна Владимировна, 8-383-3477000, sotv@nso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Брошюра «Инвест потенциал НСО» 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 500 Штука | 160 ₽ | 80 000 ₽ |
| 2 | Наклейки с Qr кодом 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 1 000 Штука | 2,5 ₽ | 2 500 ₽ |
| 3 | Открытки для ТИЦ НСО почтовые 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 210 Штука | 25 ₽ | 5 250 ₽ |
| 4 | Визитка 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 16 ₽ | 800 ₽ |
| 5 | Открытки для ТИЦ НСО – полароид 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 150 Штука | 5 ₽ | 750 ₽ |
| 6 | Открытки для МЭР НСО почтовые 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 100 Штука | 12 ₽ | 1 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ