Оказание услуг по организации трансфера участников Окружного туристского слета «Больше, чем путешествие» в Сибирском федеральном округе «Открой свою Сибирь: маршрутами единства.
Начальная цена180 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 18 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351200023926000015
ИКЗ
262540650419954060100100200014939244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 13:56
Начало подачи заявок
27.07.2026, 13:56
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ НСО "ЦРР"
ИНН-КПП
5406504199 - 540601001
Почтовый адрес
630007, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, ПР-КТ КРАСНЫЙ, Д.18
Местонахождение
630007, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, ПР-КТ КРАСНЫЙ, Д.18
Место поставки и контакты
Место поставки
г.о. город Новосибирск, г. Новосибирск
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Смирнов Евгений Владимирович, 7-383-3470000, evls@nso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по организации трансфера участников Окружного туристского слета «Больше, чем путешествие» в Сибирском федеральном округе «Открой свою Сибирь: маршрутами единства» 49.39.33.000 Услуги по перевозке пассажиров автобусами по заказам в городском и пригородном сообщениях, кроме перевозки арендованными автобусами с водителем и по туристическим или... | 1 Единица | 180 000 ₽ | 180 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ