Оказание услуг по изготовлению сувенирной продукции

Электронный аукцион № 0351200023926000016 опубликован 25.08.2026, 14:24 в ЕИС ИКЗ 262540650419954060100100210021812244
Начальная цена599 399,7 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 59 939,97 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351200023926000016
ИКЗ
262540650419954060100100210021812244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 14:24
Начало подачи заявок
25.08.2026, 14:24
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ГКУ НСО "ЦРР"

ИНН-КПП
5406504199 - 540601001
Почтовый адрес
630007, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, ПР-КТ КРАСНЫЙ, Д.18
Местонахождение
630007, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, ПР-КТ КРАСНЫЙ, Д.18

Место поставки и контакты

Место поставки
Новосибирская область, г.о. город Новосибирск, г. Новосибирск, ул. Депутатская, д. 38
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Соболевская Татьяна Владимировна, 8-383-3477000, sotv@nso.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Объёмные наклейки на телефон с изображением символов НСО
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
200 Штука205 ₽41 000 ₽
2
Шарик-антистресс «Снежок» с логотипом «Новосибирская область Сибирь здесь»
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
50 Штука155 ₽7 750 ₽
3
Обложка паспорта с логотипом «Новосибирская область отдыхаем здесь»
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
60 Штука650 ₽39 000 ₽
4
Носки с логотипом
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
60 Пара (2 шт.)720 ₽43 200 ₽
5
Металлический Значок-брошь
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
60 Штука210 ₽12 600 ₽
6
Игрушка «Лабораторная мышь»
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
100 Штука1 900 ₽190 000 ₽
7
Набор ёлочных игрушек в русском стиле с логотипом «Новосибирская область Сибирь здесь»
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука3 100 ₽31 000 ₽
8
Набор для путешествия с логотипом «Новосибирская область отдыхаем здесь».
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
60 Штука619 ₽37 140 ₽
9
Елочные игрушки «Рукавички»
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
45 Штука371,1 ₽16 699,5 ₽
10
Футболки с логотипом
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
60 Штука1 100 ₽66 000 ₽
11
Ручка с логотипом «Новосибирская область Сибирь здесь»
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
100 Штука170 ₽17 000 ₽
12
Пакет с логотипом «Новосибирская область Сибирь здесь»
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
100 Штука320 ₽32 000 ₽
13
Шоппер с логотипом «Сибирь это по любви»
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
60 Штука1 100,17 ₽66 010,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы