Оказание услуг по размещению рекламно-информационных материалов
Начальная цена1 397 408,04 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 974,08 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 139 740,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351200023926000017
ИКЗ
262540650419954060100100270017311244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 15:31
Начало подачи заявок
02.09.2026, 15:31
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ НСО "ЦРР"
ИНН-КПП
5406504199 - 540601001
Почтовый адрес
630007, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, ПР-КТ КРАСНЫЙ, Д.18
Местонахождение
630007, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, ПР-КТ КРАСНЫЙ, Д.18
Место поставки и контакты
Место поставки
г.о. город Новосибирск, г. Новосибирск.
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Соболевская Татьяна Владимировна, 8-383-3477000, sotv@nso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по размещению рекламно-информационных материалов метрополитена г. Новосибирска: Ленинская линия, станция Площадь Маркса, вестибюль выхода 1 за период с 16.09.2026 по 30.09.2026. 73.11.19.000 Услуги рекламные прочие | 1 Единица | 28 792 ₽ | 28 792 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по размещению рекламно-информационных материалов метрополитена г. Новосибирска: Ленинская линия, станция Площадь Маркса, вестибюль выхода 1 за период с 01.10.2026 по 31.10.2026. 73.11.19.000 Услуги рекламные прочие | 1 Единица | 57 584 ₽ | 57 584 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по размещению рекламно-информационных материалов метрополитена г. Новосибирска: Ленинская линия, станция Площадь Маркса, вестибюль выхода 1 за период с 01.11.2026 по 15.11.2026. 73.11.19.000 Услуги рекламные прочие | 1 Единица | 28 792 ₽ | 28 792 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по размещению рекламно-информационных материалов метрополитена г. Новосибирска: Ленинская линия, станция Красный проспект, вестибюль выхода 1 за период с 16.09.2026 по 30.09.2026. 73.11.19.000 Услуги рекламные прочие | 1 Единица | 19 642 ₽ | 19 642 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по размещению рекламно-информационных материалов метрополитена г. Новосибирска: Ленинская линия, станция Красный проспект, вестибюль выхода 1 за период с 01.10.2026 по 31.10.2026. 73.11.19.000 Услуги рекламные прочие | 1 Единица | 39 284 ₽ | 39 284 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по размещению рекламно-информационных материалов метрополитена г. Новосибирска: Ленинская линия, станция Красный проспект, вестибюль выхода 1 за период с 01.11.2026 по 15.11.2026. 73.11.19.000 Услуги рекламные прочие | 1 Единица | 19 642 ₽ | 19 642 ₽ |
| 7 | Оказание услуг по размещению рекламно-информационных материалов метрополитена г. Новосибирска: Ленинская линия, станция Площадь Маркса, платформа, к выходам 1-2,5-6 за период с 16.09.2026 по 30.09.2026. 73.11.19.000 Услуги рекламные прочие | 1 Единица | 26 047 ₽ | 26 047 ₽ |
| 8 | Оказание услуг по размещению рекламно-информационных материалов метрополитена г. Новосибирска: Ленинская линия, станция Площадь Маркса, платформа, к выходам 1-2,5-6 за период с 01.10.2026 по 31.10.2026. 73.11.19.000 Услуги рекламные прочие | 1 Единица | 52 094 ₽ | 52 094 ₽ |
| 9 | Оказание услуг по размещению рекламно-информационных материалов метрополитена г. Новосибирска: Ленинская линия, станция Площадь Маркса, платформа, к выходам 1-2,5-6 за период с 01.11.2026 по 15.11.2026. 73.11.19.000 Услуги рекламные прочие | 1 Единица | 26 047 ₽ | 26 047 ₽ |
| 10 | Оказание услуг по размещению рекламно-информационных материалов метрополитена г. Новосибирска: Ленинская линия, станция Красный проспект, платформа, к выходам 1-4 за период с 16.09.2026 по 30.09.2026. 73.11.19.000 Услуги рекламные прочие | 1 Единица | 17 751 ₽ | 17 751 ₽ |
| 11 | Оказание услуг по размещению рекламно-информационных материалов метрополитена г. Новосибирска: Ленинская линия, станция Красный проспект, платформа, к выходам 1-4 за период с 01.10.2026 по 31.10.2026. 73.11.19.000 Услуги рекламные прочие | 1 Единица | 35 502 ₽ | 35 502 ₽ |
| 12 | Оказание услуг по размещению рекламно-информационных материалов метрополитена г. Новосибирска: Ленинская линия, станция Красный проспект, платформа, к выходам 1-4 за период с 01.11.2026 по 15.11.2026. 73.11.19.000 Услуги рекламные прочие | 1 Единица | 17 751 ₽ | 17 751 ₽ |
| 13 | Оказание услуг по размещению рекламно-информационных материалов метрополитена г. Новосибирска: Дзержинская линия, станция Площадь Гарина-Михайловского, платформа, к выходу 2 за период с 16.09.2026 по 30.09.2026. 73.11.19.000 Услуги рекламные прочие | 1 Единица | 9 455 ₽ | 9 455 ₽ |
| 14 | Оказание услуг по размещению рекламно-информационных материалов метрополитена г. Новосибирска: Дзержинская линия, станция Площадь Гарина-Михайловского, платформа, к выходу 2 за период с 01.10.2026 по 31.10.2026. 73.11.19.000 Услуги рекламные прочие | 1 Единица | 18 910 ₽ | 18 910 ₽ |
| 15 | Оказание услуг по размещению рекламно-информационных материалов метрополитена г. Новосибирска: Дзержинская линия, станция Площадь Гарина-Михайловского, платформа, к выходу 2 за период с 01.11.2026 по 15.11.2026. 73.11.19.000 Услуги рекламные прочие | 1 Единица | 9 455 ₽ | 9 455 ₽ |
| 16 | Оказание услуг по размещению рекламно-информационных материалов метрополитена г. Москва: Калининская линия, станция Новогиреево платформа, к выходам 5-8, поз. 1 за период с 16.09.2026 по 30.09.2026. 73.11.19.000 Услуги рекламные прочие | 1 Единица | 43 445,88 ₽ | 43 445,88 ₽ |
| 17 | Оказание услуг по размещению рекламно-информационных материалов метрополитена г. Москва: Калининская линия, станция Новогиреево платформа, к выходам 5-8, поз. 1 за период с 01.10.2026 по 31.10.2026. 73.11.19.000 Услуги рекламные прочие | 1 Единица | 86 891,75 ₽ | 86 891,75 ₽ |
| 18 | Оказание услуг по размещению рекламно-информационных материалов метрополитена г. Москва: Калининская линия, станция Новогиреево платформа, к выходам 5-8, поз. 1 за период с 01.11.2026 по 15.11.2026. 73.11.19.000 Услуги рекламные прочие | 1 Единица | 43 445,88 ₽ | 43 445,88 ₽ |
| 19 | Оказание услуг по размещению рекламно-информационных материалов метрополитена г. Москва: Кольцевая линия, станция Курская на платформе, сторона в направлении ст. Таганская, к выходам 5-6 за период с 16.09.2026 по 30.09... 73.11.19.000 Услуги рекламные прочие | 1 Единица | 65 181,88 ₽ | 65 181,88 ₽ |
| 20 | Оказание услуг по размещению рекламно-информационных материалов метрополитена г. Москва: Кольцевая линия, станция Курская на платформе, сторона в направлении ст. Таганская, к выходам 5-6 за период с 01.10.2026 по 31.10... 73.11.19.000 Услуги рекламные прочие | 1 Единица | 130 363,75 ₽ | 130 363,75 ₽ |
| 21 | Оказание услуг по размещению рекламно-информационных материалов метрополитена г. Москва: Кольцевая линия, станция Курская на платформе, сторона в направлении ст. Таганская, к выходам 5-6 за период с 01.11.2026 по 15.11... 73.11.19.000 Услуги рекламные прочие | 1 Единица | 65 181,88 ₽ | 65 181,88 ₽ |
| 22 | Оказание услуг по размещению рекламно-информационных материалов метрополитена г. Москва: Замоскворецкая линия, станция Коломенская на платформе, к выходам 5-8, поз. 2 за период с 16.09.2026 по 30.09.2026. 73.11.19.000 Услуги рекламные прочие | 1 Единица | 43 445,88 ₽ | 43 445,88 ₽ |
| 23 | Оказание услуг по размещению рекламно-информационных материалов метрополитена г. Москва: Замоскворецкая линия, станция Коломенская на платформе, к выходам 5-8, поз. 2 за период с 01.10.2026 по 31.10.2026. 73.11.19.000 Услуги рекламные прочие | 1 Единица | 86 891,75 ₽ | 86 891,75 ₽ |
| 24 | Оказание услуг по размещению рекламно-информационных материалов метрополитена г. Москва: Замоскворецкая линия, станция Коломенская на платформе, к выходам 5-8, поз. 2 за период с 01.11.2026 по 15.11.2026 73.11.19.000 Услуги рекламные прочие | 1 Единица | 43 445,88 ₽ | 43 445,88 ₽ |
| 25 | Оказание услуг по размещению рекламно-информационных материалов метрополитена г. Москва: Калужско-Рижская линия, станция Китай-город платформа, центр за период с 16.09.2026 по 30.09.2026. 73.11.19.000 Услуги рекламные прочие | 1 Единица | 52 145,5 ₽ | 52 145,5 ₽ |
| 26 | Оказание услуг по размещению рекламно-информационных материалов метрополитена г. Москва: Калужско-Рижская линия, станция Китай-город платформа, центр за период с 01.10.2026 по 31.10.2026. 73.11.19.000 Услуги рекламные прочие | 1 Единица | 104 291 ₽ | 104 291 ₽ |
| 27 | Оказание услуг по размещению рекламно-информационных материалов метрополитена г. Москва: Калужско-Рижская линия, станция Китай-город платформа, центр за период с 01.11.2026 по 15.11.2026 73.11.19.000 Услуги рекламные прочие | 1 Единица | 52 145,5 ₽ | 52 145,5 ₽ |
| 28 | Оказание услуг по размещению рекламно-информационных материалов метрополитена г. Москва: Замоскворецкая линия, станция Домодедовская Платформа за период с 16.09.2026 по 30.09.2026. 73.11.19.000 Услуги рекламные прочие | 1 Единица | 43 445,88 ₽ | 43 445,88 ₽ |
| 29 | Оказание услуг по размещению рекламно-информационных материалов метрополитена г. Москва: Замоскворецкая линия, станция Домодедовская Платформа за период с 01.10.2026 по 31.10.2026. 73.11.19.000 Услуги рекламные прочие | 1 Единица | 86 891,75 ₽ | 86 891,75 ₽ |
| 30 | Оказание услуг по размещению рекламно-информационных материалов метрополитена г. Москва: Замоскворецкая линия, станция Домодедовская Платформа за период с 01.11.2026 по 15.11.2026 73.11.19.000 Услуги рекламные прочие | 1 Единица | 43 445,88 ₽ | 43 445,88 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ