Оказание услуг по замене неисправных комплектующих для детекторов транспорта «Скальд» - 4В с целью ремонта детекторов транспорта как элемента информационной системы в целях создания, развития и эксплуатации ГИС «ИТС НСО» на перекрестке Фадеева - Георгия Колонды ДТ2 серийный № ДТ VL-SCDITS1283, инвентарный № ДТ 23000000272, на въезде и выезде на Бугринский мост с улицы Ватутина ДТ1, ДТ2, ДТ3, ДТ4 серийный №ДТ VL-SCDITS1375, VL-SCDITS1290, VL-SCDITS1367, VL-SCDITS1343, инвентарный № ДТ 23000000345, 23000000279, 23000000337, 23000000313, на въезде и выезде на Бугринский мост с улицы Ватутина ДТ4, серийный №ДТ VL-SCDITS1375, инвентарный № ДТ 23000000345.
Начальная цена134 640 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 732 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351200025326000029
ИКЗ
262540257005654020100101570013312246
Площадка
Публикация
06.08.2026, 12:07
Начало подачи заявок
06.08.2026, 12:07
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ НСО ЦОДД
ИНН-КПП
5402570056 - 540201001
Почтовый адрес
630049, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ДМИТРИЯ ДОНСКОГО, Д.13
Местонахождение
630049, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ДМИТРИЯ ДОНСКОГО, Д.13
Место поставки и контакты
Место поставки
в местах размещения, указанных в Таблице 2.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дворникова Марина Васильевна, 8-383-2286245, dmav@nso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | оказание услуг по замене неисправных комплектующих для детекторов транспорта «Скальд» - 4В с целью ремонта детекторов транспорта как элемента информационной системы в целях создания, развития и эксплуатации ГИС «ИТС НСО... 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 134 640 ₽ | 134 640 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ