Оказание услуг по техническому обслуживанию автоматизированного индивидуального теплового пункта (АИТП) и узла учета тепловой энергии систем теплоснабжения и горячего водоснабжения (ГВС)
Начальная цена382 200 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 19 110 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351200025326000030
ИКЗ
262540257005654020100101670013312244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 09:45
Начало подачи заявок
20.08.2026, 15:01
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ НСО ЦОДД
ИНН-КПП
5402570056 - 540201001
Почтовый адрес
630049, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ДМИТРИЯ ДОНСКОГО, Д.13
Местонахождение
630049, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ДМИТРИЯ ДОНСКОГО, Д.13
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Шаракина Вероника Константиновна, 8-383-2286245, sharv@nso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по техническому обслуживанию автоматизированного индивидуального теплового пункта (АИТП) и узла учета тепловой энергии систем теплоснабжения и ГВС (АИТП №2) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 13 Месяц | 9 800 ₽ | 127 400 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по техническому обслуживанию автоматизированного индивидуального теплового пункта (АИТП) и узла учета тепловой энергии систем теплоснабжения и ГВС (АИТП №3) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 13 Месяц | 9 800 ₽ | 127 400 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по техническому обслуживанию автоматизированного индивидуального теплового пункта (АИТП) и узла учета тепловой энергии систем теплоснабжения и ГВС (АИТП №1) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 13 Месяц | 9 800 ₽ | 127 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ