Поставка лекарственных препаратов (АМОКСИЦИЛЛИН+КЛАВУЛАНОВАЯ КИСЛОТА, АЗИТРОМИЦИН, АМИОДАРОН, ВЕРАПАМИЛ, ДОКСИЦИКЛИН, ЗОЛЕДРОНОВАЯ КИСЛОТА, ЭНОКСАПАРИН НАТРИЯ)
Начальная цена769 446,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 38 472,32 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300000626000360
ИКЗ
262542710103154270100103700010000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 14:27
Начало подачи заявок
20.07.2026, 14:27
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "КРАСНОЗЕРСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
5427101031 - 542701001
Почтовый адрес
632902, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, КРАСНОЗЕРСКИЙ Р-Н, РП. КРАСНОЗЕРСКОЕ, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 81
Местонахождение
632902, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, КРАСНОЗЕРСКИЙ Р-Н, РП. КРАСНОЗЕРСКОЕ, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 81
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, Новосибирская обл, рп Краснозерское, ул. Ленина, 81 (склад)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Карпова Вероника Юрьевна, 8-383-5753362-270, lpu616@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | АМОКСИЦИЛЛИН+КЛАВУЛАНОВАЯ КИСЛОТА 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 2 800 | 32,08 ₽ | 89 824 ₽ |
| 2 | АЗИТРОМИЦИН 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 1 800 | 33,85 ₽ | 60 930 ₽ |
| 3 | АМИОДАРОН 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 3 000 см[3*];^мл | 9,59 ₽ | 28 770 ₽ |
| 4 | ВЕРАПАМИЛ 21.20.10.147 Блокаторы кальциевых каналов | 1 500 | 1,88 ₽ | 2 820 ₽ |
| 5 | ДОКСИЦИКЛИН 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 3 000 | 3,3 ₽ | 9 900 ₽ |
| 6 | ЗОЛЕДРОНОВАЯ КИСЛОТА 21.20.10.227 Препараты для лечения заболеваний костей | 200 | 1 570,75 ₽ | 314 150 ₽ |
| 7 | ЭНОКСАПАРИН НАТРИЯ 21.20.10.131 Антикоагулянты | 520 см[3*];^мл | 505,87 ₽ | 263 052,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ