Поставка лекарственных препаратов (КОЛЕКАЛЬЦИФЕРОЛ, АЛЬБУМИН ЧЕЛОВЕКА, АМБРОКСОЛ, АМБРОКСОЛ, ПОВИДОН-ЙОД, ВИНПОЦЕТИН, ПРАЗИКВАНТЕЛ, МЕТОКЛОПРАМИД, ДИОКСОМЕТИЛТЕТРАГИДРОПИРИМИДИН+СУЛЬФАДИМЕТОКСИН+ТРИМЕКАИН+ХЛОРАМФЕНИКОЛ, ЭТИЛМЕТИЛГИДРОКСИПИРИДИНА СУКЦИНАТ, ХЛОРОПИРАМИН, ПРОПОФОЛ, ХЛОРГЕКСИДИН)

Электронный аукцион № 0351300000626000362 опубликован 21.07.2026, 12:13 в ЕИС ИКЗ 262542710103154270100103690010000244
Начальная цена910 410,42 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 45 520,52 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300000626000362
ИКЗ
262542710103154270100103690010000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 12:13
Начало подачи заявок
21.07.2026, 12:13
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ГБУЗ НСО "КРАСНОЗЕРСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
5427101031 - 542701001
Почтовый адрес
632902, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, КРАСНОЗЕРСКИЙ Р-Н, РП. КРАСНОЗЕРСКОЕ, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 81
Местонахождение
632902, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, КРАСНОЗЕРСКИЙ Р-Н, РП. КРАСНОЗЕРСКОЕ, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 81

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, Новосибирская обл, рп Краснозерское, ул. Ленина, 81 (склад)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Карпова Вероника Юрьевна, 8-383-5753362-270, lpu616@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ПРАЗИКВАНТЕЛ
21.20.10.242 Препараты противогельминтные
72 шт305,61 ₽22 003,92 ₽
2
МЕТОКЛОПРАМИД
21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта
9 0005,71 ₽51 390 ₽
3
ДИОКСОМЕТИЛТЕТРАГИДРОПИРИМИДИН+СУЛЬФАДИМЕТОКСИН+ТРИМЕКАИН+ХЛОРАМФЕНИКОЛ
21.20.10.156 Препараты антибактериальные и противомикробные для лечения заболеваний кожи
8 000 г3,32 ₽26 560 ₽
4
ЭТИЛМЕТИЛГИДРОКСИПИРИДИНА СУКЦИНАТ
21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие
15 000 см[3*];^мл20,55 ₽308 250 ₽
5
ХЛОРОПИРАМИН
21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия
2 300 см[3*];^мл27,24 ₽62 652 ₽
6
ПРОПОФОЛ
21.20.10.231 Анестетики
20 000 см[3*];^мл5,23 ₽104 600 ₽
7
ХЛОРГЕКСИДИН
21.20.10.171 Антисептики и противомикробные препараты для лечения гинекологических заболеваний
600 шт19,93 ₽11 958 ₽
8
КОЛЕКАЛЬЦИФЕРОЛ
21.10.51.123 Витамины A и D и их комбинация
75 см[3*];^мл17,82 ₽1 336,5 ₽
9
АЛЬБУМИН ЧЕЛОВЕКА
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
4 00045,55 ₽182 200 ₽
10
АМБРОКСОЛ
21.20.10.255 Препараты, применяемые при кашле и простудных заболеваниях
20 000 см[3*];^мл2,57 ₽51 400 ₽
11
АМБРОКСОЛ
21.20.10.255 Препараты, применяемые при кашле и простудных заболеваниях
6 0001,68 ₽10 080 ₽
12
ПОВИДОН-ЙОД
21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты
3 000 см[3*];^мл5,76 ₽17 280 ₽
13
ВИНПОЦЕТИН
21.20.10.236 Психоаналептики
10 000 см[3*];^мл6,07 ₽60 700 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы