Поставка лекарственных препаратов (СЕННЫ ЛИСТЬЕВ ЭКСТРАКТ)

Электронный аукцион № 0351300000626000363 опубликован 21.07.2026, 14:20 в ЕИС ИКЗ 262542710103154270100103710010000244
Начальная цена4 752 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 237,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300000626000363
ИКЗ
262542710103154270100103710010000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 14:20
Начало подачи заявок
21.07.2026, 14:20
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ГБУЗ НСО "КРАСНОЗЕРСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
5427101031 - 542701001
Почтовый адрес
632902, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, КРАСНОЗЕРСКИЙ Р-Н, РП. КРАСНОЗЕРСКОЕ, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 81
Местонахождение
632902, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, КРАСНОЗЕРСКИЙ Р-Н, РП. КРАСНОЗЕРСКОЕ, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 81

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, Новосибирская обл, рп Краснозерское, ул. Ленина, 81 (склад)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Карпова Вероника Юрьевна, 8-383-5753362-270, lpu616@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
СЕННЫ ЛИСТЬЕВ ЭКСТРАКТ
21.20.10.115 Препараты слабительные
3 600 шт1,32 ₽4 752 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы