Поставка расходных медицинских материалов (жгуты,)

Электронный аукцион № 0351300000626000366 опубликован 23.07.2026, 11:56 в ЕИС ИКЗ 262542710103154270100103750013250244
Начальная цена7 315 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 365,75 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300000626000366
ИКЗ
262542710103154270100103750013250244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 11:56
Начало подачи заявок
23.07.2026, 11:56
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ГБУЗ НСО "КРАСНОЗЕРСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
5427101031 - 542701001
Почтовый адрес
632902, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, КРАСНОЗЕРСКИЙ Р-Н, РП. КРАСНОЗЕРСКОЕ, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 81
Местонахождение
632902, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, КРАСНОЗЕРСКИЙ Р-Н, РП. КРАСНОЗЕРСКОЕ, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 81

Место поставки и контакты

Место поставки
Поставка Товара осуществляется силами и средствами Поставщика по адресу: Новосибирская область, р.п. Краснозерское, ул. Ленина, 81 - место указанное заказчиком.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дмитриенко Яна Николаевна, 8-383-5753362-270, yanj2008@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Жгут на верхнюю/нижнюю конечность, многоразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
70 Штука104,5 ₽7 315 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы