Оказание услуг по техническому обслуживанию, контролю технического состояния и ремонту медицинского оборудования, содержащего генерирующие источники ионизирующего излучения (сентябрь-декабрь 2026г.)
Начальная цена492 820 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 24 641 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300000626000370
ИКЗ
262542710103154270100103000033312244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 11:33
Начало подачи заявок
28.07.2026, 11:33
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "КРАСНОЗЕРСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
5427101031 - 542701001
Почтовый адрес
632902, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, КРАСНОЗЕРСКИЙ Р-Н, РП. КРАСНОЗЕРСКОЕ, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 81
Местонахождение
632902, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, КРАСНОЗЕРСКИЙ Р-Н, РП. КРАСНОЗЕРСКОЕ, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 81
Место поставки и контакты
Место поставки
Новосибирская область,Краснозерский район,рп. Краснозерское,ул. Ленина,81
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Дмитриенко Яна Николаевна, 8-383-5753362-270, yanj2008@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения 33.12.2 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения | 1 Месяц | 85 680 ₽ | 85 680 ₽ |
| 2 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения 33.12.2 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения | 1 Месяц | 85 680 ₽ | 85 680 ₽ |
| 3 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения 33.12.2 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения | 1 Месяц | 235 780 ₽ | 235 780 ₽ |
| 4 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения 33.12.2 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения | 1 Месяц | 85 680 ₽ | 85 680 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ