Поставка медицинских изделий (халат одноразовые)
Начальная цена23 892 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 194,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300000626000379
ИКЗ
262542710103154270100103830010000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 11:22
Начало подачи заявок
06.08.2026, 11:22
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "КРАСНОЗЕРСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
5427101031 - 542701001
Почтовый адрес
632902, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, КРАСНОЗЕРСКИЙ Р-Н, РП. КРАСНОЗЕРСКОЕ, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 81
Местонахождение
632902, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, КРАСНОЗЕРСКИЙ Р-Н, РП. КРАСНОЗЕРСКОЕ, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 81
Место поставки и контакты
Место поставки
632902, Новосибирская область, р.п. Краснозерское, ул. Ленина, 81 (склад аптеки).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дмитриенко Яна Николаевна, 8-383-5753362-270, yanj2008@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Халат операционный, одноразового использования 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 100 Штука | 238,92 ₽ | 23 892 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ